Ihr Kontakt

Sie haben Interesse an unseren Produkten und unserem Service?

Gerne beraten wir Sie ausführlich über Ihre Möglichkeiten. 

Rufen Sie uns an unter Tel. +49 38847 3497-51 oder nutzen Sie das unten stehende Kontaktformular.

Standort Boizenburg:

Grömo Metallsysteme GmbH & Co. KG
Gülzer Str. 30
19258 Boizenburg

Tel.: +49 38847 3497-51
Fax: +49 38847 3329-40
E-Mail:

Allgemein: kontakt@groemo-metallsysteme.de

Vertrieb: vertrieb@groemo-metallsysteme.de

 

 

 

Vertrieb Innendienst

Hartmut Hillebrand
Technischer Innendienst

Tel: +49 38847 3497-49
Fax: +49 38847 3329-40
vertrieb@groemo-metallsysteme.de

 

 

Vertrieb Außendienst

Tom Hillenhagen
Außendienst Nord

Mobil: +49 151 61260168
hillenhagen@groemo.de

 

 

Oliver Gebers
Außendienst Mitte

Tel: +49 5052 975-965
Mobil: +49 175 5700911
Fax: +49 5052 975-966
oliver.gebers@groemo.de

 

 

Stefanie Feth
Außendienst West

Tel: +49 6371 9189833
Mobil: +49 170 5779191
Fax: +49 6371 9175323
feth@groemo.de

 

 

David Ryppa

David Ryppa
Außendienst Süd

Tel: +49 8666 9278-175
Mobil: +49 151 61651427
Fax: +49 8666 9278-176
ryppa@groemo.de

 

 

Michael Pierer
Außendienst Ost

Tel: +49 37601 448-90
Mobil: +49 160 96325920
Fax: +49 37601 448-92
pierer@groemo.de

 

 

Kontaktformular

Kontaktformular

Allgemeine Daten
Datenschutz:*
* Pflichtfelder